Как расторгнуть договор с риэлтором и не платить штраф в 5 тысяч рублей?
Заключен договор с риэлтором, на продажу квартиры, в случае отказа в одностороннем порядке я должна заплатить 5 т, Риэлтор свои обязанности выполняет не качественно, работать с ним не хочу, по вине риелтора сорвалось 2 сделки. Как с ним расторгнуть договор и не платить 5 т.
Лучший ответ
Подготовить письменное уведомление о расторжении договора, сослаться на указанные вами недостатки в его работе и направить почтой с описью вложений.
Большое спасибо!
Вот и нужно расторгать в связи с ненадлежащим исполнением обязательств.
Спасибо за объяснение!