От такого удара нас развернуло и следующий удар пошол в левую часть двери, от удара мы въехали в железный отбойник..
В сентябре месяце мы попали в крупнейшую аварию, машину нам разбили ну не скажу, что в хлам, но частично.. Повредили задний бампер, пол багажника (т.к. другая машина заехала под нас) , согнуло глушитель... от такого удара нас развернуло и следующий удар пошол в левую часть двери, от удара мы въехали в железный отбойник.. Приехала полиция оформили все как надо частично вопросов не осталось.. Проблема чуть в другом, после как приехал человек от страховой компании и описал нам ущерб, мы стали ждать выплату.. Через 30 дней нам выплатили сумму в размере 77.000 руб... Подскажите пожалуйста почему так мало, и из какого расчета вообще они брали сумму выплаты? Машина у нас вообще новая, была куплена в феврале этого года, разве это не учитывается, помогите разобраться... Заранее спасибо!
Лучший ответ
Оксана! Об этом может знать только страховая.
п.с. Прибегните к услугам независимого оценщика и обращайтесь в суд с требованием о выплате страхового возмещения в оставшейся части. Дело не сложное, тот факт, что страховая уже выплатила определенную сумму свидетельствует о признании страхового случая.
Спасибо за ответ!