Как выжить после взятия займа в Росденьгах - насильственные действия и угрозы
Я взяла займ в росденьгах 15000 р на даный момент уже с процентами 28000 р так как нас сократили на работе сежу за саой счет платить нечем как быть звонят через каждый час неотвечаю боюсь што предут домой начнут угрожать как быть и што делать они в суд падоют или сами выбевают долги как быть помагите.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если не можете платить не платите. Отправляйте их в суд. В суде просите снизить проценты, а также рассрочить оплату долга.
На угрозы стоит обратится в полицию с заявлением.
Благодарю за грамотную консультацию!
Елена, чтобы Вам и Вашим родственникам не звонили, личные встречи не осуществляли - направьте в их адрес заявление соответствующего содержания.