С мужем в разводе, есть общая машина, зарегистрирована на него, сейчас машина в аресте. Можно ли её продать?
Добрый вечер, к сожалению этого сделать никак не получится, нужно снять арест, а уже после решать вопрос.
Нет, она же под арестом. Сначала нужно решить вопрос по аресту.
Здравствуйте.
Продать машину, которая находится в аресте, нельзя, пока не будет снят арест, если вам нужно разделить совместно нажитое имущество, то есть машину, вы можете заключить соглашение по которому машина будет принадлежать одному супругу а первый супруг второму платят компенсацию то есть половину суммы за автомобиль.
Если на машину наложен арест, то продать ее нельзя.
А если продать по генеральной доверенности.
Вообще, совсем, никак, никакими путями! Это невозможно.