Курящим пациентам отказывают в выходе на улицу в онкоцентре - как изменить ситуацию?
К сожалению, лечебное учреждение вправе составлять свои правила распорядка, главное условие - отсутствие противоречий закону. Прямых противоречий тут не усматривается, скорее, разногласия носят индивидуальный характер. Решить вопрос в данном случае можно только через главврача.
Онконцентр не место для курения.
Вам это врач должен объяснить.
Вопрос совершенно не юридический.
Онконцентр не место для курения.
Вам это врач должен объяснить.
Вопрос совершенно не юридический.
Онконцентр не место для курения.
Вам это врач должен объяснить.
Вопрос совершенно не юридический.