Отказали в получении договора соцнайма из-за задолженности за коммунальные услуги - что делать?
Собирал документы на получения договора соцнайма, на квартире долг по комунальным платежам 700 тыс, отказали в оформлении договора соцнайма, хотелось бы узнать есть ли какой нибудь выход и вообще законно ли то что мне не дали договор, ссылаются на то что мол надо оплатить, но у меня нет таких денег.. Квартиру хотел приватизировать т.к есть сын, и не хочу его оставить без крыши над головой...
В суд обращайтесь за понуждением Администрации заключить с вами договор соцнайма и затем приватизации квартиры.
Да и долг такой уже за сроками исковой давности в 3 года.
Имеющийся долг не является основанием для отказа.
Пишите жалобу в прокуратуру.