Спор о действительности договора найма служебного жилья и социального жилья - какой документ является действительным и как осуществить приватизацию квартиры?
Я учитель. В 2007 году со мной заключили договор найма служебного жилья, в 2012 дали договор социального жилья на эту же квартиру, через год попросили вернуть этот договор не объяснив причину. Какой договор должен действовать? Получается, что сейчас вообще нет никакого документа. У меня осталась копия договора соцнайма. Какой договор сейчас действительный. Хотела квартиру приватизировать. Что делать?
Непонятно что за "вернуть". Если договор расторгнут, то возможно что у Вас действует договор найма служебного жилья. Если нет - требуйте предоставить Вам договор соцнайма