Арестовали вчера карту зарплатную.
Добрый вечер
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.
Или По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого.
Сходите в банк распечатайте информацию об арестах. Напишите в банк заявление о сохранении прожиточного минимума.
Арестовали вчера карту зарплатную. Это бывает, у вас образовался какой то долг, нужно снимать арест.