Как я оказался в конфликте с начальником после ухода с неофициальной работы бариста в кофейне
Я работал неофициально бариста в кофейне, в один день я решил уволится и решил не выходить на смену и ИП начальник мне сказал ищи 5000 р до вечера, на что я ответил что не буду ничего искать и т.д.
Он начал угрожать и всячески угрожать мне, а у меня есть бот Вконтакте у которого 70 000 бесед и я сделал рассылку их группы Вконтакте какие они на самом деле, в итоге он меня поймал и порвал мне курточку, потом я написал в прокуратуру о том что он употребляет шишки и продает своим друзьям, что мне делать?
Обратитесь в орган полиции по факту угрозы ст 119 УК РФ.
Упасть на дно и не высовываться. Такое не прощают наркоши.