Может ли другой ребенок отца забрать квартиру, которую он хочет оставить своему сыну?
Такая ситуация. Отец моего ребенка хочет оставить квартиру сыну, то есть подписать. Но при этом у него имеется ещё один ребенок. Он имеет ли какие либо права на это жильё?
Лучший ответ
Если он подарит при жизни, то второй ребенок прав иметь не будет.
Здравствуйте. Завещание лучше всего.