Как получить алименты от бывшего мужа, находящегося на принудительном лечении в психиатрической больнице?
Скажите, пожалуйста, если бывший муж лежит в псих. Больнице уже 3 год на принудительном лечении, но инвалидности у него нет. Всё это время он не платит алименты на ребёнка. Он может там находиться ещё длительное время. Как мне получить алименты. У меня такой вопрос, если он вообще там останется, я останусь без алиментов?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите ходатайства приставам чтобы они накладывали арест на его доходы, искали имущество и т.д., ибо нахождение его в больнице не освобождает от уплаты алиментов.
Спасибо за полезный совет!