Как правильно передать наследственное авто без регистрации на себя и какие документы нужны для регистрации наследника в отделении ГИБДД?
Меня зовут Александр, вопрос такой: родственница вступила в наследство, хочет своей дочери передать авто, передает авто без регистрации на себя, в дальнейшем наследнику нужно появиться при регистрации в отделении гибдд или это не нужно?! Еще момент перерегистрация авто будет проходит в другом городе.
Лучший ответ
Добрый день! Достаточно будет договора дарения или купли продажи от собственника с документами подтверждающими принятие имущество в наследство!
Спасибо, Вы мне очень помогли!