Как разобраться с неизвестной задолженностью, пришедшей через три года?
Срок на обращение в суд за взысканием задолженности не ограничен законом - можно сделать это хоть через 10 лет. Срок исковой давности автоматически судом не применяется, а только по требованию ответчика. Вам необходимо представить в суд свое возражение и ходатайство о применении последствий пропуска срока исковой давности, если он пропущен (что не факт, поскольку СИД в некоторых случаях исчисляется по каждому платежу отдельно).
За более предметной консультацией обращайтесь к юристу в личной переписке.
С сайта ни кто ни какие задолженности не рассылает, Вам пришло скорее всего или судебный приказ или постановление приставов?
Кто над вами издевается? Вы о чем? Вы ничего не перепутали?