Родственница отказывает мне во временной прописке в г. Москве, ссылаясь на то что она лишится льгот. Верно ли это?

Лучший ответ

Льготы по оаплате услуг ЖКХ разные, поэтому нужно знать какие именно льготы имеются ввиду. Части льгот она может лишиться, например субсидии на период вашей временной регистрации.Личных льгот, ветеран труда, пенсионер, инвалид. её никто лишить не впараве, они за ней останутся и при вашей временной регистрации в её кв-ру.

Действительно, прописка других лиц снимает льготы, выдаваемые одиноким пенсионерам (оплата телефона, соцработник и т.д).