Проблемы с доставкой и возвратом товара - опыт покупки кровати с матрасом в интернет-магазине
Статья 22 закона "О защите прав потребителя": требования потребителя о соразмерном уменьшении покупной цены товара, возмещении расходов на исправление недостатков товара потребителем или третьим лицом, возврате уплаченной за товар денежной суммы, а также требование о возмещении убытков, причиненных потребителю вследствие продажи товара ненадлежащего качества либо предоставления ненадлежащей информации о товаре, подлежат удовлетворению продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.
Таким образом, в течение 10 дней Ваша претензия должна быть рассмотрена и приняты меры. Если этого не произошло, Вы можете обратиться в суд.