Банковская карта арестована по суду - что делать, если вы не получали документов и все кредиты были погашены?
Необходимо посмотреть на сайте ФССП наличие задолженности. Возможно был судебный приказ или вообще нотариальная надпись. Может кто-то из прежних кредиторов передал задолженность сторонней организации по уступке требования. Если обнаружите там задолженность, там будет телефон и подразделение пристава, который вел ваше исполнительное производство. У него берете копию документа на основании которого возбуждено ИП и наложен арест. А потом с этой копией к доброму юристу из вашего города, чтобы все обжаловать и отменить арест.
Добрый день, Елена Николаевна! Если ИП возбуждено по судебному приказу, необходимо его отменять.