Как взыскать с работника деньги за невыполненные ремонтные работы?
Наняли работника для выполнения ремонтных работ. Условия обговорили устно. Денежные средства переводили онлайн. В итоге выполнено 30% работ, деньги уплачены в полном объеме. Имеется смета, составленная рукой работника-подрядчика. Работы завершили другими силами. Обращались в полицию, получили отказ в возбуждении уголовного дела. Как правильно взыскать с работника оставшуюся сумму за невыполненные работы?
Обращатесь в суд с неосновательным обогащением.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с иском о неосновательном обогащении.