Как доказать свою правоту при получении субсидии на ЖКХ, если я являюсь малоимущей матерью-одиночкой и проживаю в квартире отца?
Я-малоимущая мать-одиночка, хочу получить субсидии на оплату ЖКХ, но не понимаю как доказать документально, что я имею право проживать и пользоваться жильем и оплачиваю платежи сама (тут понятно, предоставлю выписку со своего счета и оплаченные квитанции).
Дело в том, что проживаю в квартире отца (он собственник), соответственно, никаких договоров аренды у нас нет, в квартире прописана я и ребенок.
Справка о прописке подойдет для пакета документов при подаче заявления, как основание для получения субсидии? Или нужны какие то еще справки, например от отца, что он проживает в другом городе, в другой квартире?
Лучший ответ
Вам надо сначала справку о малоимущности сделать через соц. защиту, а потом узнавать, как сделать льготу по ЖКХ.