Перерасчет за три года - опыт попытки перейти на платежи по счетчикам в управляющей компании
Платила по нормативу. Решила что попробую по счетчикам плптить. Пришел сантехник переписал данные счетчика и отдал их в бухгалтерию управляющей компании. И сделали перерасчет за три года. Выставили квитанцию на 80 тысяч. Что сейчас делать.
Лучший ответ
Добрый день.
Нужно разбираться в связи с чем такой счет.
Делайте официальный запрос по сумме, потом - обращайтесь.
А в целом, обычно обжалуют суммы такие в суде.