Как можно проверить на Истинность, Зарубежные и Отечественные, Юридические Компании и Сайты, мошенники они или нет? +
Осуществить сбор информации на специализированных сайтах, проверить на наличие исполпроизводств, судебных тяжб. Проверить на 100% нельзя, можно только довериться профессиональному чутью своего адвоката/юриста.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Скиньте мне Ссылки проверочных Сайтов с Инфобазой всех фальшивых или подозрительных Сайтов! + Благодарю! +
Такие сайты сами с хакерскими отмычками, Гром.
Я обратился юр компанию, с возврата средств от мошенников, и мне пришло письмо на эл.почту из Grenada FSA, как можно проверить на подлинность письма? И верить ли можно