Что делать если на подарок уведомление о начале строительства пришел ответ о несоответствии параметров?
Добрый вечер! Уточните содержание отказа.
- Дом выше допустимых параметров;
- Не соблюдены отступы от границ земельного участка;
- Не соблюдены отступы от красных линий;
- Нарушен минимальный разрыв между стенами зданий без оконных и (или) дверных проёмов;
- Превышен допустимый процент застройки;
2 НЕСООТВЕТСТВИЕ ВРИ (ЗУ (вид разрешенного использования земли);
3 НЕСООТВЕТСТВИЕ ВНЕШНЕГО ОБЛИКА.
Необходимо уточнять все эти вопросы.
Уточните вопрос, Юлия. Т 9 что-то Вам поправил, непонятна текстовка.
Мы подали уведомление о начале строительства, и нам пришел ответ о несоответствии параметрам, как быть дальше?
Изучить положения этой статьи и принять решение.
ГрК РФ
Статья 51.1. Уведомление о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома
Проверьте на соответствие все замечания, что перечислены в отказе...
Нужно ознакомиться с документацией, прежде чем консультировать или готовиться к суду.