Брянск, 10.11.2022, 00:54

Как вернуть страховку при покупке в рассрочку через МТС банк в магазине М.Видео?

Вопрос №19943717 из г. Брянск
опубликован 10.11.2022, 00:54
Вчера купила телефон в магазине м видео, в рассрочку через МТС банк. Сегодня начала читать документы и увидела, что магазин мне в товар вбил все полис оптимальный на сумму 4500, хотела вернуть страховку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы вправе отказаться от страховки в течение 14 дней с момента её оформления.

10.11.2022, 01:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А можно бланк заявления на возврат страховки.

10.11.2022, 14:15

Образец заявления можете найти в интернете, либо обратиться к любому юристу на сайте за помощью в составлении заявления.

10.11.2022, 14:16

По правилам сайта юристы составляют документы, а не предоставляют бланки. Напишите в виде претензии: Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо и приложите свои реквизиты для возврата на ваш счет этих средств.

10.11.2022, 14:17