Как рассчитывается субсидия при наличии двух квартир в собственности?
Субсидию не получаю. Сейчас у меня в собственности две квартиры. Если подам документы на субсидию, как мне будут рассчитывать, только на ту квартиру где я прописана или на обе?
Лучший ответ
Субсидия назначается только на ту квартиру, где Вы прописаны.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Никак.
Так как субсидии предоставляются малоимущим, а при наличии двух квартир это исключено.