Долг за электроэнергию - УК получила уведомление об отключении. Что делать жильцам?

УК не оплачивала счета за ОДС по электроэнергии и накопился долг в 754000 руб, о чем нас известила компания атомэнерго и что она в одностороннем порядке расторгает договор с нашей УК. Наши действия, как жильцов многоквартирного дома?
Лучший ответ

Жалобу в ГЖИ и прокуратуру подать.

Доброе время суток! Обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру. Пусть УК проверят куда деньги ушли.