Как подать заявление о сохранении прожиточного минимума при наличии нескольких исполнительных листов через госуслуги?
Здрасте всем, такой вопрос у меня несколько исполнительных листов, я через госуслуги хочу подать заявление о сохранение прожиточного минимума, там надо подавать заявление по каждому исполнительному листу?
Нет, напишите ходатайство об обединении испол производств в одно, и ходат о сохранении прожиточного минимума.
Нужно сводное исполнительное производство.
Заявление приставу на объединение ИП в сводное, если в одном ОСП все ИП в работе.
На каждое ИП подаёте отдельное заявление на оставление прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 15 172,00 руб.
Подсказки в Одноклассниках. Здесь полноценная консультация. Порой для бесполезных тоже.
Всем спасибо за подсказки.