Ничтожный договор на юридические услуги - знание информации о статусе исполнителя и завышенная цена - как вернуть деньги?
Указанные вами причины не являются законными основаниями для расторжения договора оказания услуг. Шанс вернуть деньги есть если по факту услуги не были оказаны.
Здравствуйте. Договор об оказании юридических услуг может заключить и простое физическое лицо.
Вернуть деньги можно при условии нарушения исполнителем условий договора, почему хотите его расторгнуть?
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в адрес исполнителя претензию о расторжении договора и возврате средств если вас не устраивает его услуги.
Расторгнуть договор можно в том случае, если нарушены права и сделка повлекла неблагоприятные последствия. За неуплату налогов предусмотрена ответственность, но нужны доказательства.