Как поступить, если получены СМС от коллекторов и банков о выездных мероприятиях по микрозайму?

Что делать, если приходят СМС от коллекторов и банков, что по моему адресу назначены выездные мероприятия по поводу задолженности по микрозайма? Звонят людям, с которыми я не общаюсь уже несколько лет с требованием чтобы они мне сообщили о моем долге.
Лучший ответ

Игнорировать, ведь пообещать возмещения задолженности Вы им не можете. Установите антиколлектор, будет минимизированы входящие звонки. Но других людей микрушки будут продолжать доставать.