Белгород, 10.11.2022, 15:29

Нужно ли ждать приставов домой, если квартира не приватизирована и снимают ее другие люди?

Вопрос №19945803 из г. Белгород
опубликован 10.11.2022, 15:29
Приходят ли на практике приставы домой? И что у них, какое постановление запросить если придут. Квартира не приватизированная, квартиросъемщики мать. Могут прийти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, приходят.

10.11.2022, 15:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

У меня к знакомым не приходили.

10.11.2022, 15:30

Это совсем не значит, что к вам не придут.

10.11.2022, 15:32

А с какой целью? Квартира не моя, да и вообще не приватизированная. Имущества нет. Счётов на сегодняшний день нет.

10.11.2022, 15:35

Они придут и назовут цель. А если цели у них не будет, то не придут.

10.11.2022, 15:36