Как мне вернуть списанные деньги за фитнес-курс, о котором я забыла на сайте Bubby Buns?

Месяц назад покупала фитнес-курс за 27 рублей на сайте Bubby Buns, естественно введя данные карты. И вообще забыла об этом. Спустя месяц приходит ночью смс о списании 1880 руб. И ещё хотели тысячу списать, но денег уже не было. Вообще не было нигде информации, что будут списывать деньги. Я уже заполнила форму возврата денег, у них на сайте был. Но выглядел он как-то малообещающе. Писала в тех поддержку не отвечают. Что делать в этом случае?
Лучший ответ

Добрый день!

Скорее всего Вы дали согласие на списание денежных средств, путем акцептного подписания публичной оферты сайта. Рекомендую перевыпустить банковскую карту.

Радуйтесь в Роспотребнадзор.