Развод и дарственная на жилье - может ли бывшая жена сдать комнату новой подруге пожизненного алиментополучателя?
Развелись с женой,,, у нее квартира которую я ей подарил договор дарения,, они с сыном уехали жить в другое жилище,,, сын прописан в квартире ему 15 лет,,, Я живу по пожизненному проживанию,,,, может она сдать комнату в нашей девушке?
Лучший ответ
Так вы ей квартиру подарили или комнату? Не совсем понятен вопрос.