Как бороться с отказом судебных приставов после отмены судебного приказа?
06 октября 2022 года был отменен судебный приказ, корреспонденцию с суда отправили по почте судебным приставам, письмо отслеживалось и было доставлено 18 октября 2022 года, на адрес судебных приставов начальнику росп, так же я сам отправлял копии через госс услуги, на что приставы отказали, так же пробовал дозвониться до пристава никто трубки не берет, 04 ноября 2022 так же было мною отправлено обращение и копии с суда начальнику РОСП по электронной почте на что ответа ни какого не получил, все ограничения так и висят на госс услугах, сам поехать к судебному приставу нет возможности так как живу далеко подскажите пожалуйста что еще можно сделать и как с ними бороться? Очень буду вам благодарен!
Лучший ответ
Напишите жалобу на бездействие судебного пристава старшему судебного приставу.
Большое спасибо!
Жалуйтесь в прокуратуру через портал госуслуг.
Благодарю Вас!
Обратится в суд с заявлением о признании незаконным бездействия СПИ.