Отменён судебный приказ, был подан иск в суд от кредитора. В течении какого времени я могу подать возражение?
Как только к Вам поступит исковое заявление, можете подавать возражения. Только надо понимать, что это не судебный приказ, который может быть отменён простым возражением, а полноценное судебное разбирательство. Вам придётся биться за каждую копейку, представлять суду Ваши расчёты. Без юриста банк может взыскать с Вас завышенную сумму долга. Обращайтесь за помощью к юристу.
Чем скорее, тем лучше. Можно принести в судебное заседание.
В любой момент можете подать.
До окончания судебного разбирательства можете подать возражения на иск. Иск на рука?