Покупка шотландского котенка без документов и условия стерилизации - что рискует покупатель?
Я решила приобрести котёнка шотландская окрас золотая шиншила, девушка занимается разведением сама от себя, те как питомник она не зарегистрирована, изначально мы договорились, что она мне продаёт котёнка не стерилизуя ее,сейчас говорит, чтоб я написала ей расписку, о том, что в течении полугода я должна ее стерилизовать и предоставить ей документ, котёнок идёт без всяких документов (метрика, родословная) ничего нет. Если я не стерилизую котёнка, что мне за это будет?
Лучший ответ
Ничего Вам не будет, Ольга, если не будете подписывать каких-то обязательств. Но, даже если подпишите, ей смысла нет идти в суд (больше потратит, чем получит).