Продажа автомобиля без права собственности может привести к мошенничеству и аресту
Евгений, очень странная ситуация и изложена также. Тем боле не совсем понятно, что вы спрашиваете - ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО НА ВАС НАПИШУТ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ? Возможно!
Вот только, скорее всего, разбирательство должно перейти в судебный формат. У вас какая-то очень странная сделка ДКП - один продает ничего не зная ЯКОБЫ, другие покупают НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯЯ. Думаю, надо разбираться в суде, если нет оснований для возбуждения уголовного дела. Тогда уже в рамках него.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Добрый день!
Как это Вы продали, если не были собственником?
Машина не мешок картошки, так не продается.
Деньги лучше вернуть.
"О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"