Компенсация по решению суда и моральный ущерб выплачен не был при расчете?

После первого моего увольнения с работы, решением суда я была восстановлена и наказания признаны недействительными. Последовало повторное увольнение. Компенсация по решению суда и моральный ущерб выплачен не был при расчете? Четвертый месяц не выплачивает муниципальное учреждение долг. Приставы не принимают исполнительный лист.
Лучший ответ

Марина,добрый день! Обращайтесь на бездействие судебных приставов с жалобой либо в суд либо в УФССП по Краснодарскому краю ( Краснодар ул.Красная, 22)