Риелтор обманул - сняли квартиру в идеальном состоянии, а получили тараканов. Как вернуть деньги и найти новое жилье за один день?
Мы сняли квартиру в "идеальном состоянии", риелтор нас постоянно подгонял, говорил что на следующий день ее уже не будет. Квартира оказалась с кучей тараканов, жить там мы не хотим, для хозяйки это тоже неприятная новость, она не знала, но готова вернуть деньги. Переезжать и искать новую квартиру нужно уже завтра, за ту же стоимость. Риелтор сказал что деньги не вернет, но притензий к его работе за 17000 достаточно много, что делать?
Лучший ответ
Напишите и направьте письменную претензию в адрес риэлтора или руководителя риэлторской конторы, в которой работает этот сотрудник. В претензии изложите свои претензии к качеству оказанных услуг и потребуйте подыскать другой вариант за ранее оплаченные деньги за услугу, либо вернуть Вам деньги в полном объеме. В случае отказа обращайтесь в суд.
Предъявите претензию письменно, далее в суд.