«Составлен протокол полицией в квартире после выпитого бокала вина - правомочность действий сотрудников»
На меня составили протокол в собственной квартире, мы с подругой выпили по бокалу вина она уехала я осталась одна дома явились сотрудники полиции составили протокол копию не предоставили имели ли они право.
Здравствуйте, а почему явились сотрудники? Если кто то их вызвал ввиду того, что был шум, право составить протокол имели.
Копия протокола об административном правонарушении может быть направлена лицу, в отношении которого составлен протокол, любым способом связи, позволяющим подтвердить факт получения документа адресатом (например, нарочным, по почте, через курьерскую службу, телеграммой, факсом, по электронной почте).