Частичная мобилизация - в силе или отменена?

Считается ли частичная мобилизация оконченной? Действует ли сейчас указ от 21 сентября о мобилизации, если президент сказал что указ об отмене не нужен?
Лучший ответ

Указа об завершении мобилизации нет, мобилизация завершена в плане призыва на мобилизацию.

Военнослужащие продолжают нести службу.

Добрый день. Частичная мобилизация официально не окончена, так как Указа об окончании нет.

Нет. Указ действует. Все заявления об окончании - устные. Ждите продолжение.