Что грозит за неуплату коммунальных услуг по Закону и каковы последствия для съемщиков социального жилья?
Нет уже, раз погашается и никто с иском не вышел.
Могут выселить только с предоставлением жилья.
Здравствуйте, Scray.
По указанному Вами основанию выселить не могут, поскольку у Вас, как указываете, отсутствует задолженность по оплате коммунальных услуг в течение более 6 мес.. То есть, Вам в будущем следует не допускать задолженности по квартплате в течение 6 мес.. УК вправе взыскать задолженность в судебном порядке
С уважением.
Да могут если будет подано исковое заявление и суд в зависимости от обстоятельств его удволетворит.