Что делать, если алименты перестали взыскиваться после выхода на пенсию в 2022 году?
У меня такая проблема. В августе 2022 г я вышел на пенсию и с меня перестали взыскивать алименты. Что мне делать? Ведь долг по алиментам растет.
Лучший ответ
Обратитесь к приставам и предоставьте сведения, что вы пенсионер.
Спасибо за полезный совет!
Решайте вопрос со службой ФСПП.
Мне не понравился Ваш ответ!
Подать заявление приставам о направлении постановления в ПФР.
Отправляйте алименты через почту и храните чеки.