Общежитие стало проблемой - чему научиться, чтобы не остаться без крова?

Учусь в университете, выделили общежитие. Я там не живу год уже. Выставили большой счет, грозиться судом. Сумма большая, платить не хочется. В универе сказали, что это мои проблемы, что я не выселилась и всё равно обязана оплатить. Вещей там моих нет, год не появлялась. Перерасчет не хотят делать, должна оплатить коммунальные. Что делать, чтобы предоставили перерасчёт? Или может возможно через суд добиться того, чтобы вообще не платить? Был момент, что очень давно меня выселили, а потом опять заселили и при этом новый договор не выдали и я не подписывала. Помогите.
Лучший ответ

Ольга, если нет доказательств того, что Вас вновь вселили, Вы можете в суде вести речь о том, что заново не вселялись после выселения и соответственно ничего не должны.

Обратитесь очно к юристу, и решайте вопрос.