Мошенники из банка Рослайн - как не попасть в их ловушку и избежать суда?
А зачем платили то?
нет такого банка.
Нет такого сервиса.
Это просто мошенники.
Идите в полицию и пишите на них заявление (ст. 159 УК РФ).
Никакого суда о котором они Вам пишут нет.
Никуда Вам являться не надо. Это мошшеники. Обращайтесь с заявлением в полицию. Банк при одобрении кредита не требует каких-либо внесений денежных средств.
Здравствуйте, Ильшат! В полицию подавать заявление о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ) по факту мошенничества (ст.159 УК РФ). Это распространенная мошенническая схема по отъему денег у доверчивых граждан (ст.159 УК РФ). Суть ее в том, чтобы убедить Вас в якобы предоставлении Вам займа или кредита, а под этим предлогом получить с Вас как можно больше денег. Никакой кредит или заем в таком случае не выдают. Получают обычно свои деньги и бывают таковы. А любую комиссию или страховку можно включить в тело кредита или займа. Не требуется что-то перечислить для этого потенциальному кредитору или агенту. В этом нет смысла. А в суд Вам не нужно. Туда не по СМС вызывают, а повесткой, но оснований для этого нет. Это мошенники развлекаются.