Суд решил - Обвиняемый здоров, не являлся в больницу после операции на раковую опухоль, вынесен вердикт в случае с марихуаной наложены санкции.
Взяли с поличным 18 гр марихуаны, упекли в сизо, у него рак, год назад делали операцию, после этого в больнице больше не появлялся, суд решил значит здоров, что делать?
Оксана, необходимо представить в суд материалы о состоянии здоровья, последние, которые у Вас имеются. Считаю, что данные обстоятельства суд должен учесть при назначении наказания.
Также напомните защитнику, чтобы он потребовал от администрации СИЗО проведения медицинского обследования подзащитного. Эти результаты требуется приобщить к материалам уголовного дела. Если же уже состоялся приговор, то меддокументы приобщите к жалобе на приговор.