Ростов-на-Дону, 12.11.2022, 13:49

Как повлияет банкротство бывшего мужа на предпринимательскую деятельность после развода?

Вопрос №19951971 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.11.2022, 13:49
В ноябре 2021 я признана банкротом физлицом. В апреле 2022 в отношении меня завершена процедура реализации с освобождением от обязательств. Сейчас мы с мужем в ожидании развода, у него открытые ИП у ФССП. Я планирую после развода открыть предпринимательство. Отразятся ли долги бывшего мужа на моих будущих доходах, на расчетном счете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, его долги на вас никак не отразятся.

12.11.2022, 13:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Но ведь кредиты брались во время брака?

12.11.2022, 13:53

Кредит считается его личным, пока не доказано иное.

12.11.2022, 13:55