Необходимое присутствие взрослого при заключении договора на оказание услуг репетиторского центра для школьников до 18 лет
Я открываю репетиторский центр для школьников. Первичное заключение договора на оказание услуг, с лицами до 18 лет, требует обязательного присутствия взрослого.
Например: если родитель с ребенком приходит, заключает договор, мы оказываем ему услугу - помощь с выполнением домашнего задания.
Если он приходит через неделю с новым домашним заданием, с просьбой оказать ту же услугу, нужно снова присутствие взрослого, и заключение нового договора, или возможен другой способ?
Спасибо.
Заключайте один договор на несколько видов услуг, это допустимо.