Раздел имущества при разводе - кто имеет право на условный миллион рублей на вкладе?

Развод, раздел имущества. В собственности две квартиры: Первая безнал оплата с моего счета, Вторая ипотека +мат капитал. Также, вклады, счета, ценные бумаги. Все покупалось на мои средства, кроме Второй квартиры. Вопрос не по квартирам. Вопрос по счетам и вкладам. Если я в брак вошел с условным миллионом рублей на вкладе (на счету был миллион), тратил эти средства на семью, при этом на моих счетах были ценные бумаги купленные до и после брака, переводил средства из банка в банк (мои счета), по итогу от миллиона осталось условно 300 тр, которые я перевел в другой банк, также остались те же самые ценные бумаги (покупались продавались), возможно ли доказать что из совместно нажитого (по вкладам) миллион полагается мне? Вопрос именно по денежным средствам. Выписки/справки по моим счетам можно заказать. По счетам супруги будет ноль до и после брака (кроме моментов когда я ей переводил средства)
Лучший ответ

Насколько я понимаю, из этого.

Миллион уже был до брака на счету.

Остальное не важно, да придется выписками закидаться для полного понимания.

То что нужно. Спасибо!