Возможно ли потребовать раздел суммы закрытого в период брака вклада в банке после развода? И может ли исковое заявление указывать только название банка без номера счета?
Открытый в период брака одним из супругов вклад в банке затем был им же закрыт, также в период брака. Может ли после развода другой супруг потребовать в суде раздела суммы вклада и, если такое возможно, в какой период после закрытия вклада? Возможно ли в таком случае в исковом заявлении в суд указать только название банка без указания точного номера счета в банке?
Лучший ответ
Разделу подлежит имущество и имущественные права. Если "вклад закрыт" то и делить уже нечего.
Спасибо Вам за ответ, Владимир Лазаревич.