Как купить квартиру после банкротства - опыт покупки недвижимости с долгами и способами получения права собственности
Хочу купит квартиру, она с долгами,, но я узнал что она оформляля банкротство, нашёл на сайте что она владеет 1/9 этой квартиры, эту долю пытались продать но так и не продали по банкротству, по суду она признана банкротом, и вступает на другие доли в наследство и хочет сейчас продать её, можно ли покупать квартиру после признания банкротства.
Покажите все ее документы (копии) по квартире своему юристу. Надо проверять обязательно, какие риски есть. Пока мало слишком информации, чтобы точно отвечать об отсутствии рисков.
Здравствуйте. Да, можно.