Авито заморозило деньги и заблокировал аккаунт продавца - что делать в такой ситуации?
Выложил на авито объявление. Нашёлся покупатель и оплатил заказ через авито доставку, а она работает так, что деньги замороженны пока получатель не проверит и не заберёт заказ. Свою карту можно вбить в аккаунт авито только после первой продажи. Ну я пошёл отнёс посылку на почту и пока стоял в очереди мне пришло оповещение, что скиньте паспорт на проверку. Скинул и тут моя очередь отдал заказ его забрали. Открываю приложение, а там бан навсегда. В тех поддержке отвечают, что грубо говоря паспорт не твой или использовался раньше. До мэнэджера не дозвониться... Все документы есть, номер заказа даже листочек из почты РФ. Сумма заказа 1500