Как оформить договор цессии на автомобиль после развода и переоформить его на себя?

Банк предложил оформить договор цесси на меня бывшую жену, на автомобиль, который мы брали вместе в браке с мужем, я уже развелась, смогу ли я,после выкупа по договору цессии его долга, переоформить машину на себя?
Лучший ответ

Здравствуйте, необходимо смотреть этот договор, скорее всего вам предлагают перекупить долг бывшего мужа, тогда у вас возникнет право требования возмещения от него долга, если он его не погасит, вам придется обращаться в суд для оформления взыскание на его машину.